Подготовка к школе
1 класс
2 класс
3 класс
4 класс
5 класс
6 класс
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс
ОГЭ
ЕГЭ
Для всех
Назад
Сообщить о проблеме
Задание #374983
Задание было решено верно
Задание было решено неверно

Купили $4$ одинаковых набора кистей по $3$ кисти в каждом наборе. За покупку заплатили $300$ рублей. Все кисти стоят одинаково. Сколько рублей стоит одна кисть?

Всего купили $4 \cdot 3 = 12$ (кистей).

Цена одной кисти равна $300 : 12 = 25$ (руб.).

Показать
Очки опыта 20
Спросить Зави
0 заданий сегодня

Предложить улучшение