Подготовка к школе
1 класс
2 класс
3 класс
4 класс
5 класс
6 класс
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс
ОГЭ
ЕГЭ
Для всех
Назад
Сообщить о проблеме
Задание #374982
Задание было решено верно
Задание было решено неверно

Один маркер стоит $24$ рубля. Сколько таких маркеров можно купить на $216$ рублей, потратив все деньги?

Разделим имеющуюся сумму на цену одного маркера: $216 : 24 = 9$ (маркеров).

Показать
Очки опыта 20
Спросить Зави
0 заданий сегодня

Предложить улучшение