7. Текстовые задачи: #374982
Один маркер стоит $24$ рубля. Сколько таких маркеров можно купить на $216$ рублей, потратив все деньги?
Разделим имеющуюся сумму на цену одного маркера: $216 : 24 = 9$ (маркеров).
Один маркер стоит $24$ рубля. Сколько таких маркеров можно купить на $216$ рублей, потратив все деньги?
Разделим имеющуюся сумму на цену одного маркера: $216 : 24 = 9$ (маркеров).