Подготовка к школе
1 класс
2 класс
3 класс
4 класс
5 класс
6 класс
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс
ОГЭ
ЕГЭ
Для всех
Назад
Сообщить о проблеме
Задание #374981
Задание было решено верно
Задание было решено неверно

За $6$ одинаковых альбомов для рисования заплатили $390$ рублей. Сколько рублей стоит один альбом?

Чтобы найти цену одного альбома, разделим стоимость на количество: $390 : 6 = 65$ (руб.).

Показать
Очки опыта 20
Спросить Зави
0 заданий сегодня

Предложить улучшение