Подготовка к школе
1 класс
2 класс
3 класс
4 класс
5 класс
6 класс
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс
ОГЭ
ЕГЭ
Для всех
Назад
Сообщить о проблеме
Задание #374980
Задание было решено верно
Задание было решено неверно

Одна тетрадь стоит $32$ рубля. Сколько рублей нужно заплатить за $7$ таких тетрадей?

Чтобы найти стоимость покупки, умножим цену на количество: $32 \cdot 7 = 224$ (руб.).

Показать
Очки опыта 20
Спросить Зави
0 заданий сегодня

Предложить улучшение