1 класс
2 класс
3 класс
4 класс
5 класс
6 класс
7 класс
8 класс
9 класс
ОГЭ
ЕГЭ
Задание #177599
Задание было решено верно
Задание было решено неверно

Вероятность того, что на тестировании по биологии учащийся О. верно решит больше $11$ задач, равна $0.67$. Вероятность того, что О. верно решит больше $10$ задач, равна $0.74$. Найдите вероятность того, что О. верно решит ровно $11$ задач.

Вероятность того, что О. решит больше $11$ задач:$$P(A)=0.67$$Вероятность того, что О. решит больше $10$ задач:$$P(B)=0.74$$Вероятность того, что О. решит ровно $11$ задач, равна разности вероятностей $P(B)\spaceи\space P(A)$:$$P=P(B)−P(A)$$$$P=0.74−0.67=0.07$$

Показать
Очки опыта 20
Спросить ИИ помощника
0 заданий сегодня